Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Лист изоляции резины нитрила гибкого трубопровода 1200mm NBR изоляции жары
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Прессованный теплостойкий закрытый лист клетки 40mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
алюминиевая фольга листа термоизоляции 20mm огнеупорная резиновая
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Толщина: | 20mm |
Резина крена NBR изоляции пены B1 огнезамедлительная 100kg/M3
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Нитрил листа NBR черной высокой плотности 30mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |
Черная амортизация делает лист водостойким добродушия PVC 30m NBR резиновый
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Толщина: | 8m ~30m/подгонянный |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Лист NBR/PVC Nitrlie 1200mm огнеупорный резиновый для условия воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| ширина: | ≤1200mm |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
B1 пламя - retardant крен листа термоизоляции пены резины нитрила
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
доска пены губки толщины NBR 40mm резиновая AntiSlip
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Закрытое алюминиевая фольга листа изоляции пены класса 1 нитрила клетки огнеупорная резиновая
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |

