Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
доска ядровой изоляции клетки NBR цвета таможни 16mm акустическая Огн-преграждая закрытая
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
45kg/M3 отполировало высокий термальный качественный лист пены изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист нитрила 1.2m высокой плотности толстый ровный NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Черное сопротивление носки приглаживает термоизоляции PVC NBR 8m лист мягкой резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
B1 закрыло лист изоляции жары природы клетки 30mm огнеупорный резиновый
| Материал: | резиновая пена |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 30mm |
Высококачественный лист Rolls Retardancy NBR 40mm пламени черный резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Толщина: | 3-40мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Красочный сопротивляться жары отполировал лист резины нитрила 3mm NBR
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
водоустойчивый 1.2M 30mm высококачественный и термальный лист изоляции Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| длина: | Подгонянный |
Закрытый PVC клетки делает доску водостойким изоляции NBR резиновую пластиковую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Высококачественная водоустойчивая доска ядровой изоляции резины нитрила NBR
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
|---|---|
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |

