Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Мягкий PVC пенится 100kg M3 1200 Mm изоляции и холодного лист плиты NBR сопротивления резинового
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Лист термоизоляции NBR огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкий резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| Ширина: | ≤1200 мм |
Высококачественный лист термоизоляции 1.4m огнеупорный NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Лист пены резины антифриза клетки черноты NBR закрытый водоустойчивый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист пены изоляции жары NBR эластомерной собственной личности слипчивый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Ширина: | ≤1200 мм |
Пламя листа B1 пены алюминиевой фольги 100kg/M3 резиновое - retardant
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Фольга Rubber&Aluminum |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
лист пены резины нитрила 3mm 1200mm для строительных материалов
| Мтериал: | резина нитрила |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист пены черной высокой плотности сопротивления 45kg/M3 термоизоляции холодной резиновый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Rubber&Foam |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Лист изоляции PVC NBR масла устойчивый водоустойчивый гибкий 1.2m резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

