Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
лист изоляции пены ширины длины 1200mm 3mm 8m безвредный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
лист изоляции жары пены высокой плотности B1 1m огнезащитный резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Длина: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
огнеупорный лист пенистого каучука высокой плотности 100kg/M3 для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Толщина: | 3-40мм |
Гибкий закрытый крен термоизоляции резины нитрила 1.4m природы пены PVC клетки
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Проектировать водоустойчивый лист резины нитрила изоляции жары 30mm NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
облегченное пламя - retardant EPDM пенятся лист 10mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Доска пены изоляции 30mm изоляции жары гибкая NBR резиновая
| Материал: | резиновая пена |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Толщина: | 30mm |
Лист ядровой изоляции Nbr нитрила W90mm 25db
| Материал: | nbr&nano |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
Высококачественная облегченная губка пенится лист изоляции нитрила ширины 1m
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
трубка изоляции резины нитрила 30mm
| Название продукта: | Резиновая пластиковая труба |
|---|---|
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
| Размеры: | Подгонянный |

