Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Лист пены Nbr закрытой клетки высокой плотности 45kg/M3 3mm водоустойчивый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Изоляция жары листа пены Eco закрытой клетки эластомерная естественная 30mm резиновая
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Высокая плотность отполировала огнеупорный лист пены термоизоляции NBR резиновый
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
Огонь преграждая пену PVC окружающей среды дружелюбную NBR изоляции жары 1.4m
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист пены Eco естественный 3mm толстый 100kg/M3 огнеупорный Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | 3-40мм |
алюминиевая фольга листа изоляции пены 20mm черная огнеупорная резиновая
| Материал: | Фольга Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Циновка пены резины нитрила звукоизоляционная NBR губки другого цвета облегченная
| Применение: | Гостиница, вилла, квартира, офисное здание, больница, школа, торговый центр, спорт |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
Красочный 3mm закрытый лист пены нитрила клетки для строительных материалов
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Лист изоляции резины нитрила закрытой клетки огнеупорный гибкий 1m NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Черное пламя клетки Colsed высокой плотности - retardant лист пены Nbr резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | Ориентированный на заказчика |

