Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Крен изоляции огнезамедлительной клетки высокой плотности алюминиевой фольги B1 закрытой резиновый
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Пламя 40MM - retardant доска изоляции резины нитрила для Buliding
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Черный огнезамедлительный 30mm резиновый крен изоляции для здания
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен изоляции 40mm высококачественный огнеупорный резиновый для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Доска ядровой изоляции высокой плотности крытая Nano огнеупорная
| Применение: | Гостиница, вилла, квартира, офисное здание, больница, школа, торговый центр, спорт |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |

