Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
пламя 30mm - retardant лист Pvc Nbr огнеупорный резиновый
| Материал: | резиновая пена |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Толщина: | 30mm |
Различный лист изоляции резины нитрила консервации 8cm NBR жары толщины
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Раскройте изоляции PVC клетки 1200Mm лист эластомерной NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Закрытый лист изоляции пены клетки 80kg/M3 водоустойчивый огнеупорный резиновый
| Материал: | Резиновый |
|---|---|
| Длина: | подгонянный |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Крен изоляции черноты 30mm NBR ровный резиновый для здания
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Черный лист изоляции резины нитрила 1200mm 40mm Eco дружелюбный NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Задняя часть скрепила крен изоляции пены 0.5mm резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
доска изоляции пены резины нитрила высокой плотности 40mm естественная
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Ориентированный на заказчика |
| Толщина: | 3-40мм |
толщина 3mm подгоняла гибкий лист изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Толщина: | 3-40мм |
Красочная высокая плотность 15mm трубки пены Nbr резиновая безшовное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |

