Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Мягкий проектируя лист термоизоляции 45kg/M3 огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Ровный |
| Толщина: | Подгонянный |
B1 придают огнестойкость листу изоляции 40mm резиновому
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Пламя - ретардант: | Б1 |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
B1 пламя - retardant лист изоляции резины нитрила природы Eco
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 40 mm |
Красочная гибкая 30mm защитная трубка изоляции Wsterproof резины нитрила NBR
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Трубка изоляции резины нитрила NBR для нагревателя воды воздуха солнечного
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Высокая плотность подперла лист термоизоляции ³ алюминиевой фольги 100kg/M огнеупорный резиновый
| Материал: | Фольга rubber&Aluminum NBR |
|---|---|
| Поверхность: | Ровный |
| Толщина: | Подгонянный |
пламя высокой плотности 30mm - лист изоляции пены retardant 1200mm резиновый
| Материал: | резиновая пена |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| толщина: | 30mm |
Высококачественный класс 1 делает естественную трубу водостойким термоизоляции Nbr/Pvc 9mm
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Ранг трубы B1 изоляции PPR 60kg/M3 NBR резиновая гальванизировала
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |

