Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Черный крен изоляции пены высокой плотности 3MM резиновый назад скрепил алюминиевую фольгу
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Термоизоляция крена пены огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкая 3mm резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| ширина: | ≤1200 мм |
Термоизоляции нитрила высокой плотности лист водоустойчивой 30mm естественной резиновый
| Материал: | Резина нитрила/пена |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
толщина листа 40mm изоляции пены 100kg/M3 NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| ширина: | ≤1200mm |
| Толщина: | 40mm |
Лист изоляции жары пены резины нитрила закрытой клетки эластомерный
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист термоизоляции PVC NBR резиновый для строительного материала
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
NBR 45kg/M3 отполировало доску изоляции пены толщины 30mm резиновую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Придайте огнестойкость листу изоляции пены резины нитрила 1.2m эластомерному NBR
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
Лист термоизоляции резины нитрила PVC NBR автомобиля высокой плотности безвредный
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
листа изоляции PVC 20mm NBR клетка водоустойчивого резинового закрытая
| Материал: | резиновая пена |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 20mm |

