Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
крен термоизоляции пены черного Само-прилипателя высококачественный огнеупорный NBR 1.5m резиновый
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Жара & холодный лист PVC NBR изоляции 3mm гибкий огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Мягко пенится крен изоляции PVC NBR 40mm нетоксический резиновый для воздуховода
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
лист изоляции пены резины нитрила класса 1 1200mm мягкий огнеупорный
| Материал: | Резина нитрила |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Толщина: | 3-40мм |
Высокая плотность придает огнестойкость крену изоляции 40mm NBR резиновому для системы рефрижерации
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
доска изоляции пены Эко-природы NBR 30mm 1200mm водоустойчивая резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Толщина: | 30mm |
Класс B1 закрыл крен изоляции жары пены пенистого каучука 3MM клетки резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Теплоизоляционная плита 45kg/M3 высокой плотности NBR резиновая 30mm водоустойчивая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Облегченный гибкий крен изоляции термоизоляции 1.2mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен термоизоляции пены класса 0 длины 1200mm 40mm резиновый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| образец: | Свободный |

