Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Красочная резиновая трубка изоляции пены 60kg/M3 текстурировала поверхностное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Крен пены резины изоляции черной собственной личности клетки Colsed слипчивый 40mm естественный
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
консервация жары изоляции резины нитрила 20mm в трубке для кондиционера
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
|---|---|
| Размеры: | Подгонянный |
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
Пламя трубки B1 термоизоляции алюминиевой фольги - retardant
| Материал: | NBR/PVC |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| OEM: | Примите |
Задний скрепленный крен изоляции пены алюминиевой фольги 0.5mm огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Материал изоляции 100kg/M3 Slef слипчивый водоустойчивый Огн-преграждая резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Толщина: | 3-40мм |
Крен термоизоляции Non-Toxi водоустойчивой 1m ширины высокой плотности резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
крен термоизоляции красочного анти- выскальзывания 30mm огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Толщина: | 30mm |
Подпертый крен изоляции класса B1 3mm резинки алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| ширина: | ≤1200 мм |
Крен изоляции Class1 1200mm термальный резиновый водоустойчивый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Образец: | свободный |

