Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ industrial nbr foam sheet ] соответствие 135 продукты.
Лист термоизоляции пены Non-Toxi NBR высокой плотности квадрата 30mm резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист изоляции пены красочной закрытой клетки звукоизоляционный 30mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
Задняя изоляция жары листа пенистого каучука алюминиевой фольги 100kg/M3
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| длина: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
лист пены высокой плотности 100kg/M3 огнеупорный пластиковый резиновый для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Квадрат |
| Толщина: | 3-40мм |
Лист пены силиконовой резины закрытого нитрила клетки водоустойчивого 3mm теплостойкий
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист изоляции Multi природы цвета огнезащитной 1.2m NBR Eco резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист изоляции резины нитрила PVC 1.5m различной толщины эластомерный NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист изоляции пены PVC NBR клетки 100kg/M3 высокой плотности закрытый облегченный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
лист изоляции жары пены 30mm черный NBR не Toxi резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |
Теплоизоляционная плита пены закрытой клетки водоустойчивая NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

