Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
wxholly
ключевые слова [ nbr nitrile rubber sheet ] соответствие 82 продукты.
Класс B1 закрыл крен изоляции жары пены пенистого каучука 3MM клетки резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Задний скрепленный крен изоляции пены алюминиевой фольги 0.5mm огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Задняя часть скрепила крен изоляции пены 0.5mm резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
алюминиевая фольга листа изоляции пены 20mm черная огнеупорная резиновая
| Материал: | Фольга Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Черное пламя клетки Colsed высокой плотности - retardant лист пены Nbr резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | Ориентированный на заказчика |
Изоляция жары листа пены Eco закрытой клетки эластомерная естественная 30mm резиновая
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Красочная высокая плотность 15mm трубки пены Nbr резиновая безшовное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Высококачественный класс 1 делает естественную трубу водостойким термоизоляции Nbr/Pvc 9mm
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Ранг трубы B1 изоляции PPR 60kg/M3 NBR резиновая гальванизировала
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Красочная резиновая трубка изоляции пены 60kg/M3 текстурировала поверхностное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |

