Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
wxholly
ключевые слова [ nbr nitrile rubber sheet ] соответствие 82 продукты.
Трубка изоляции резины нитрила высокой плотности 55kg/M3 6mm для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
трубка изоляции резины нитрила 30mm
| Название продукта: | Резиновая пластиковая труба |
|---|---|
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
| Размеры: | Подгонянный |
консервация жары изоляции резины нитрила 20mm в трубке для кондиционера
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
|---|---|
| Размеры: | Подгонянный |
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
Лист изоляции PVC NBR масла устойчивый водоустойчивый гибкий 1.2m резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Высокая плотность отполировала огнеупорный лист пены термоизоляции NBR резиновый
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
лист 0.5mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист пены силиконовой резины закрытого нитрила клетки водоустойчивого 3mm теплостойкий
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Гибкий закрытый крен термоизоляции резины нитрила 1.4m природы пены PVC клетки
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Закрытое алюминиевая фольга листа изоляции пены класса 1 нитрила клетки огнеупорная резиновая
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Черная водоустойчивая теплоизоляционная плита пены губки PVC 40mm NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

