Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nbr nitrile rubber sheet ] соответствие 82 продукты.
Лист термоизоляции PVC NBR резиновый для строительного материала
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Красочный 3mm закрытый лист пены нитрила клетки для строительных материалов
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
лист пены резины нитрила 3mm 1200mm для строительных материалов
| Мтериал: | резина нитрила |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
лист изоляции резины нитрила 30mm
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Пламя 40MM - retardant доска изоляции резины нитрила для Buliding
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Высококачественная водоустойчивая доска ядровой изоляции резины нитрила NBR
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
|---|---|
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
Лист пены абсорбции NBR изоляции жары 20mm высокой плотности ядровый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
Лист ядровой изоляции Nbr нитрила W90mm 25db
| Материал: | nbr&nano |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
доска изоляции пены резины нитрила высокой плотности 40mm естественная
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Ориентированный на заказчика |
| Толщина: | 3-40мм |

