Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nbr nitrile rubber sheet ] соответствие 82 продукты.
Подпертый крен изоляции класса B1 3mm резинки алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| ширина: | ≤1200 мм |
крен термоизоляции пены класса 0 длины 1200mm 40mm резиновый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| образец: | Свободный |
Резина крена NBR изоляции пены B1 огнезамедлительная 100kg/M3
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Крен изоляции Class1 1200mm термальный резиновый водоустойчивый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Образец: | свободный |
Термоизоляция крена пены огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкая 3mm резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| ширина: | ≤1200 мм |
Листы высокой плотности водоустойчивые теплостойкие ровные 1.5m NBR
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Крен изоляции огнезамедлительной клетки высокой плотности алюминиевой фольги B1 закрытой резиновый
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Огонь преграждая пену PVC окружающей среды дружелюбную NBR изоляции жары 1.4m
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен термоизоляции пены черного Само-прилипателя высококачественный огнеупорный NBR 1.5m резиновый
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Крен пены резины изоляции черной собственной личности клетки Colsed слипчивый 40mm естественный
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |

