Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nbr nitrile rubber sheet ] соответствие 82 продукты.
крен изоляции 1.5m резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
водоустойчивый 1.2M 30mm высококачественный и термальный лист изоляции Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| длина: | Подгонянный |
Теплоизоляционная плита пены закрытой клетки водоустойчивая NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
NBR 45kg/M3 отполировало доску изоляции пены толщины 30mm резиновую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
доска ядровой изоляции клетки NBR цвета таможни 16mm акустическая Огн-преграждая закрытая
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
лист изоляции жары пены 30mm черный NBR не Toxi резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |
Циновка пены резины нитрила звукоизоляционная NBR губки другого цвета облегченная
| Применение: | Гостиница, вилла, квартира, офисное здание, больница, школа, торговый центр, спорт |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
Высокая плотность придает огнестойкость крену изоляции 40mm NBR резиновому для системы рефрижерации
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
доска пены губки толщины NBR 40mm резиновая AntiSlip
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
45kg/M3 отполировало высокий термальный качественный лист пены изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

