Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nbr nitrile rubber sheet ] соответствие 82 продукты.
Красочная гибкая 30mm защитная трубка изоляции Wsterproof резины нитрила NBR
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Мягкий PVC пенится 100kg M3 1200 Mm изоляции и холодного лист плиты NBR сопротивления резинового
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
лист нитрила NBR 1200mm резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Термоизоляции нитрила высокой плотности лист водоустойчивой 30mm естественной резиновый
| Материал: | Резина нитрила/пена |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Лист изоляции резины нитрила гибкого трубопровода 1200mm NBR изоляции жары
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
лист изоляции пены резины нитрила класса 1 1200mm мягкий огнеупорный
| Материал: | Резина нитрила |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Толщина: | 3-40мм |
Различный лист изоляции резины нитрила консервации 8cm NBR жары толщины
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Черное сопротивление носки приглаживает термоизоляции PVC NBR 8m лист мягкой резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
лист 15mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |

