Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
Теплоизоляционная плита 45kg/M3 высокой плотности NBR резиновая 30mm водоустойчивая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Закрытый PVC клетки делает доску водостойким изоляции NBR резиновую пластиковую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Красочный 3mm закрытый лист пены нитрила клетки для строительных материалов
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Подпертый крен изоляции класса B1 3mm резинки алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| ширина: | ≤1200 мм |
Закрытое алюминиевая фольга листа изоляции пены класса 1 нитрила клетки огнеупорная резиновая
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
лист изоляции 40mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Черный огнезамедлительный 30mm резиновый крен изоляции для здания
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Мягкий проектируя лист термоизоляции 45kg/M3 огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Ровный |
| Толщина: | Подгонянный |
Материал изоляции 100kg/M3 Slef слипчивый водоустойчивый Огн-преграждая резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Толщина: | 3-40мм |
водоустойчивый 1.2M 30mm высококачественный и термальный лист изоляции Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| длина: | Подгонянный |

