Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
Задняя часть скрепила крен изоляции пены 0.5mm резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Лист изоляции резины нитрила закрытой клетки огнеупорный гибкий 1m NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Высококачественный лист термоизоляции 1.4m огнеупорный NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Крен изоляции Class1 1200mm термальный резиновый водоустойчивый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Образец: | свободный |
Лист изоляции Multi природы цвета огнезащитной 1.2m NBR Eco резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Задний скрепленный крен изоляции пены алюминиевой фольги 0.5mm огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Высококачественная облегченная губка пенится лист изоляции нитрила ширины 1m
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Крен изоляции огнезамедлительной клетки высокой плотности алюминиевой фольги B1 закрытой резиновый
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Крен изоляции черноты 30mm NBR ровный резиновый для здания
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

