Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
Закрытая нежность клетки звукоизоляционная прессовала лист природы NBR 1.5m Eco резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
лист пены Non-Toxi экологический Nbr толщины ширины 40mm 1200mm
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист изоляции PVC NBR масла устойчивый водоустойчивый гибкий 1.2m резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист термоизоляции звукоизоляционный 40mm NBR Envirormently резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Листы высокой плотности водоустойчивые теплостойкие ровные 1.5m NBR
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
доска пены губки толщины NBR 40mm резиновая AntiSlip
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Высокая плотность придает огнестойкость крену изоляции 40mm NBR резиновому для системы рефрижерации
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
облегченное пламя - retardant EPDM пенятся лист 10mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Крен пены резины изоляции черной собственной личности клетки Colsed слипчивый 40mm естественный
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Облегченный гибкий крен изоляции термоизоляции 1.2mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

