Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
Лист термоизоляции PVC NBR резиновый для строительного материала
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Мягко пенится крен изоляции PVC NBR 40mm нетоксический резиновый для воздуховода
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Черное пламя клетки Colsed высокой плотности - retardant лист пены Nbr резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | Ориентированный на заказчика |
лист изоляции жары пены 30mm черный NBR не Toxi резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |
Резина крена NBR изоляции пены B1 огнезамедлительная 100kg/M3
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Изоляция жары листа пены Eco закрытой клетки эластомерная естественная 30mm резиновая
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист термоизоляции пены Non-Toxi NBR высокой плотности квадрата 30mm резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист изоляции пены красочной закрытой клетки звукоизоляционный 30mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
лист изоляции жары пены высокой плотности B1 1m огнезащитный резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Длина: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
NBR 45kg/M3 отполировало доску изоляции пены толщины 30mm резиновую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |

