Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
Раскройте изоляции PVC клетки 1200Mm лист эластомерной NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
класс B1 Rolls листа пены 20mm красочный NBR резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Толщина: | 3-40мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Черная амортизация делает лист водостойким добродушия PVC 30m NBR резиновый
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Толщина: | 8m ~30m/подгонянный |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Термоизоляции выскальзывания толщины NBR 30mm доска пены губки анти- резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
резина трубы NBR пены толстой изоляции 60kg/M3 9mm резиновая
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
трубка изоляции резины нитрила 30mm
| Название продукта: | Резиновая пластиковая труба |
|---|---|
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
| Размеры: | Подгонянный |
Трубка изоляции резины нитрила PVC высокой плотности эластомерная 30mm Eco дружелюбная NBR
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Высококачественный класс 1 делает естественную трубу водостойким термоизоляции Nbr/Pvc 9mm
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Лист пены Nbr закрытой клетки высокой плотности 45kg/M3 3mm водоустойчивый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |

