Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
доска изоляции пены Nbr закрытой клетки 40mm водоустойчивая противоударная резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Красочная высокая плотность 15mm трубки пены Nbr резиновая безшовное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Лист изоляции пены PVC NBR клетки 100kg/M3 высокой плотности закрытый облегченный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
толщина листа 40mm изоляции пены 100kg/M3 NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| ширина: | ≤1200mm |
| Толщина: | 40mm |
Лист изоляции жары пены резины нитрила закрытой клетки эластомерный
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Черная водоустойчивая теплоизоляционная плита пены губки PVC 40mm NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Гибкий закрытый крен термоизоляции резины нитрила 1.4m природы пены PVC клетки
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Задняя изоляция жары листа пенистого каучука алюминиевой фольги 100kg/M3
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| длина: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
45kg/M3 отполировало высокий термальный качественный лист пены изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен термоизоляции пены черного Само-прилипателя высококачественный огнеупорный NBR 1.5m резиновый
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |

