Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
лист нитрила NBR 1200mm резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Придайте огнестойкость листу изоляции пены резины нитрила 1.2m эластомерному NBR
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
Лист нитрила 1.2m высокой плотности толстый ровный NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
крен изоляции 1.5m резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
алюминиевая фольга листа изоляции пены 20mm черная огнеупорная резиновая
| Материал: | Фольга Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
огнеупорный лист пенистого каучука высокой плотности 100kg/M3 для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Толщина: | 3-40мм |
Красочный сопротивляться жары отполировал лист резины нитрила 3mm NBR
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
крен термоизоляции пены класса 0 длины 1200mm 40mm резиновый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| образец: | Свободный |
Лист пены резины антифриза клетки черноты NBR закрытый водоустойчивый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Нитрил листа NBR черной высокой плотности 30mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |

