Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ heat insulation nbr pvc foam ] соответствие 143 продукты.
Крен термоизоляции Non-Toxi водоустойчивой 1m ширины высокой плотности резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Пламя трубы B1 пены изоляции высокой плотности NBR - retardant
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Черный крен изоляции пены высокой плотности 3MM резиновый назад скрепил алюминиевую фольгу
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Термоизоляция крена пены огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкая 3mm резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| ширина: | ≤1200 мм |
Черный лист изоляции резины нитрила 1200mm 40mm Eco дружелюбный NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
крен изоляции 40mm высококачественный огнеупорный резиновый для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
B1 пламя - retardant крен листа термоизоляции пены резины нитрила
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Пламя 40MM - retardant доска изоляции резины нитрила для Buliding
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
B1 придают огнестойкость листу изоляции 40mm резиновому
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Пламя - ретардант: | Б1 |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Пламя трубки B1 термоизоляции алюминиевой фольги - retardant
| Материал: | NBR/PVC |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| OEM: | Примите |

