Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nitrile rubber foam board ] соответствие 68 продукты.
доска изоляции высокой плотности 2.88kg/M2 16mm акустическая
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
|---|---|
| Цвет: | Розовый, голуб, и так далее, может быть сделанный экстренныйый выпуск основанный на количестве |
| длина: | Подгонянный |
Доска ядровой изоляции высокой плотности крытая Nano огнеупорная
| Применение: | Гостиница, вилла, квартира, офисное здание, больница, школа, торговый центр, спорт |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
Лист термоизоляции NBR огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкий резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| Ширина: | ≤1200 мм |
Гибкий закрытый крен термоизоляции резины нитрила 1.4m природы пены PVC клетки
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Звукоизоляция высокой плотности красочная закрыла доску ядровой изоляции клетки 16mm безвредную NBR
| Применение: | Гостиница, вилла, квартира, офисное здание, больница, школа, торговый центр, спорт |
|---|---|
| Преимущества: | Анти--замерзать, Анти--влага, Шум-устойчивая |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
крен изоляции 1.5m резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Красочный 3mm закрытый лист пены нитрила клетки для строительных материалов
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Высококачественная облегченная губка пенится лист изоляции нитрила ширины 1m
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Подпертый крен изоляции класса B1 3mm резинки алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| ширина: | ≤1200 мм |
лист 0.5mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |

