Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nitrile rubber foam board ] соответствие 68 продукты.
Класс B1 закрыл крен изоляции жары пены пенистого каучука 3MM клетки резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Красочная высокая плотность 15mm трубки пены Nbr резиновая безшовное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
резина трубы NBR пены толстой изоляции 60kg/M3 9mm резиновая
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Красочная резиновая трубка изоляции пены 60kg/M3 текстурировала поверхностное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Эластомерная воспламеняемость трубки B1 изоляции резины нитрила
| Материал: | NBR/PVC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| OEM: | Примите |
Трубка изоляции резины нитрила OEM 60kg/M3 высокой плотности черная для кондиционера
| Материал: | NBR/PVC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| OEM: | Примите |
Закрытый PVC клетки делает доску водостойким изоляции NBR резиновую пластиковую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
доска ядровой изоляции клетки NBR цвета таможни 16mm акустическая Огн-преграждая закрытая
| Насыпная плотность: | 180Кг/М3 |
|---|---|
| Ареальная плотность: | 2.88Кг/М2 |
| Материал: | Нитрил Rubber+nano |
Крен пены резины изоляции черной собственной личности клетки Colsed слипчивый 40mm естественный
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
лист нитрила NBR 1200mm резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

