Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ black nbr pvc rubber sheet ] соответствие 135 продукты.
Лист изоляции резины нитрила гибкого трубопровода 1200mm NBR изоляции жары
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист нитрила 1.2m высокой плотности толстый ровный NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Мягкий проектируя лист термоизоляции 45kg/M3 огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Ровный |
| Толщина: | Подгонянный |
огнеупорный лист пенистого каучука высокой плотности 100kg/M3 для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Толщина: | 3-40мм |
облегченное пламя - retardant EPDM пенятся лист 10mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Прессованный теплостойкий закрытый лист клетки 40mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист термоизоляции NBR огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкий резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| Ширина: | ≤1200 мм |
B1 пламя - retardant крен листа термоизоляции пены резины нитрила
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Лист изоляции PVC 45kg/M3 резиновый для гибкого инженерства
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Ровный |
| Толщина: | Подгонянный |
трубка изоляции резины нитрила 30mm
| Название продукта: | Резиновая пластиковая труба |
|---|---|
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
| Размеры: | Подгонянный |

