Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ black nbr pvc rubber sheet ] соответствие 135 продукты.
Нитрил листа NBR черной высокой плотности 30mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |
Лист клетки NBR кондиционирования воздуха изоляции жары закрытый резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Задняя изоляция жары листа пенистого каучука алюминиевой фольги 100kg/M3
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| длина: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Проектировать водоустойчивый лист резины нитрила изоляции жары 30mm NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Придайте огнестойкость листу изоляции пены резины нитрила 1.2m эластомерному NBR
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
лист 15mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Высококачественный лист термоизоляции 1.4m огнеупорный NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Мягкий PVC пенится 100kg M3 1200 Mm изоляции и холодного лист плиты NBR сопротивления резинового
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Лист термоизоляции резины нитрила PVC NBR автомобиля высокой плотности безвредный
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

