Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] соответствие 37 продукты.
лист изоляции 40mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
толщина 3mm подгоняла гибкий лист изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Толщина: | 3-40мм |
Черный лист изоляции резины нитрила 1200mm 40mm Eco дружелюбный NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
класс B1 Rolls листа пены 20mm красочный NBR резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Толщина: | 3-40мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Лист термоизоляции звукоизоляционный 40mm NBR Envirormently резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
B1 придают огнестойкость листу изоляции 40mm резиновому
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Пламя - ретардант: | Б1 |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Высокая плотность придает огнестойкость крену изоляции 40mm NBR резиновому для системы рефрижерации
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Лист пены Eco естественный 3mm толстый 100kg/M3 огнеупорный Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | 3-40мм |
Лист пены изоляции жары NBR эластомерной собственной личности слипчивый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Ширина: | ≤1200 мм |
Пламя 40MM - retardant доска изоляции резины нитрила для Buliding
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |

