Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] соответствие 37 продукты.
лист изоляции пены резины нитрила класса 1 1200mm мягкий огнеупорный
| Материал: | Резина нитрила |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Толщина: | 3-40мм |
Мягко пенится крен изоляции PVC NBR 40mm нетоксический резиновый для воздуховода
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
толщина листа 40mm изоляции пены 100kg/M3 NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| ширина: | ≤1200mm |
| Толщина: | 40mm |
Высококачественный лист Rolls Retardancy NBR 40mm пламени черный резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Толщина: | 3-40мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
доска изоляции пены Nbr закрытой клетки 40mm водоустойчивая противоударная резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
Теплоизоляционная плита пены закрытой клетки водоустойчивая NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Прессованный теплостойкий закрытый лист клетки 40mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист нитрила 1.2m высокой плотности толстый ровный NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
доска пены губки толщины NBR 40mm резиновая AntiSlip
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |

