Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] соответствие 93 продукты.
Жара & холодный лист PVC NBR изоляции 3mm гибкий огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Нитрил листа NBR черной высокой плотности 30mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |
Термоизоляции нитрила высокой плотности лист водоустойчивой 30mm естественной резиновый
| Материал: | Резина нитрила/пена |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
45kg/M3 отполировало высокий термальный качественный лист пены изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Проектировать водоустойчивый лист резины нитрила изоляции жары 30mm NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен термоизоляции пены черного Само-прилипателя высококачественный огнеупорный NBR 1.5m резиновый
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Лист термоизоляции PVC NBR резиновый для строительного материала
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Закрытый PVC клетки делает доску водостойким изоляции NBR резиновую пластиковую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Мягко пенится крен изоляции PVC NBR 40mm нетоксический резиновый для воздуховода
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
доска пены губки толщины NBR 40mm резиновая AntiSlip
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |

