Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] соответствие 93 продукты.
Губка неопрена высокой плотности пенится крен листа резины нитрила PVC NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
облегченное пламя - retardant EPDM пенятся лист 10mm огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист изоляции пены PVC NBR клетки 100kg/M3 высокой плотности закрытый облегченный резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Резина крена NBR изоляции пены B1 огнезамедлительная 100kg/M3
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Фольга NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
крен изоляции 1.5m резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Закрытый лист изоляции пены клетки 80kg/M3 водоустойчивый огнеупорный резиновый
| Материал: | Резиновый |
|---|---|
| Длина: | подгонянный |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Лист изоляции резины нитрила закрытой клетки огнеупорный гибкий 1m NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
Раскройте изоляции PVC клетки 1200Mm лист эластомерной NBR огнеупорный резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист пены абсорбции NBR изоляции жары 20mm высокой плотности ядровый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
лист 0.5mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |

