Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nbr sound insulation sheet ] соответствие 144 продукты.
Красочная высокая плотность 15mm трубки пены Nbr резиновая безшовное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
доска пены губки толщины NBR 40mm резиновая AntiSlip
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Задняя часть скрепила крен изоляции пены 0.5mm резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
лист пены резины нитрила 3mm 1200mm для строительных материалов
| Мтериал: | резина нитрила |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Красочная гибкая 30mm защитная трубка изоляции Wsterproof резины нитрила NBR
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Трубка изоляции резины нитрила высокой плотности 55kg/M3 6mm для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Подпертый крен изоляции класса B1 3mm резинки алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| ширина: | ≤1200 мм |
Материал изоляции 100kg/M3 Slef слипчивый водоустойчивый Огн-преграждая резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Толщина: | 3-40мм |
Крен термоизоляции Non-Toxi водоустойчивой 1m ширины высокой плотности резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Черный крен изоляции пены высокой плотности 3MM резиновый назад скрепил алюминиевую фольгу
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |

