Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ nbr rubber insulation mat ] соответствие 137 продукты.
Циновка изоляции другого цвета резиновая NBR звукоизоляционная для настила спортзала
| ширина: | 750mm (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Толщина: | 4mm (ориентированный на заказчика) |
| Применение: | Удар & звукопоглотительное |
толщина 3mm подгоняла гибкий лист изоляции NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Толщина: | 3-40мм |
лист изоляции 40mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Высокая плотность придает огнестойкость крену изоляции 40mm NBR резиновому для системы рефрижерации
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Лист изоляции Multi природы цвета огнезащитной 1.2m NBR Eco резиновый
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
водоустойчивый 1.2M 30mm высококачественный и термальный лист изоляции Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| длина: | Подгонянный |
Лист изоляции PVC NBR масла устойчивый водоустойчивый гибкий 1.2m резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
лист нитрила NBR 1200mm резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Мягко пенится крен изоляции PVC NBR 40mm нетоксический резиновый для воздуховода
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Черное пламя клетки Colsed высокой плотности - retardant лист пены Nbr резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | Ориентированный на заказчика |

