Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ fireproof nbr foam sheet ] соответствие 74 продукты.
лист изоляции 40mm NBR резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Листы высокой плотности водоустойчивые теплостойкие ровные 1.5m NBR
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
лист пены высокой плотности 100kg/M3 огнеупорный пластиковый резиновый для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Квадрат |
| Толщина: | 3-40мм |
лист пены резины нитрила 3mm 1200mm для строительных материалов
| Мтериал: | резина нитрила |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист термоизоляции NBR огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкий резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| Ширина: | ≤1200 мм |
Лист пены изоляции жары NBR эластомерной собственной личности слипчивый резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Ширина: | ≤1200 мм |
Лист пены черной высокой плотности сопротивления 45kg/M3 термоизоляции холодной резиновый
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Rubber&Foam |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
крен термоизоляции пены черного Само-прилипателя высококачественный огнеупорный NBR 1.5m резиновый
| ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Лист пены Eco естественный 3mm толстый 100kg/M3 огнеупорный Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | 3-40мм |
Красочный 3mm закрытый лист пены нитрила клетки для строительных материалов
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |

