Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ black nbr pvc rubber sheet ] соответствие 135 продукты.
Задняя часть скрепила крен изоляции пены 0.5mm резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Уровень охраны окружающей среды: | Международное E1 |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Материал изоляции 100kg/M3 Slef слипчивый водоустойчивый Огн-преграждая резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
| Толщина: | 3-40мм |
Крен термоизоляции Non-Toxi водоустойчивой 1m ширины высокой плотности резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
Термоизоляция крена пены огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкая 3mm резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| ширина: | ≤1200 мм |
Черное пламя клетки Colsed высокой плотности - retardant лист пены Nbr резиновый
| Материал: | NBR&Foam |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Толщина: | Ориентированный на заказчика |
лист пены Non-Toxi экологический Nbr толщины ширины 40mm 1200mm
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Изоляция жары листа пены Eco закрытой клетки эластомерная естественная 30mm резиновая
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен термоизоляции красочного анти- выскальзывания 30mm огнеупорный резиновый
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Толщина: | 30mm |
класс B1 Rolls листа пены 20mm красочный NBR резиновый огнеупорный
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Толщина: | 3-40мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
алюминиевая фольга листа изоляции пены 20mm черная огнеупорная резиновая
| Материал: | Фольга Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |

