Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 9mm thermal insulation pipe ] соответствие 25 продукты.
20mm для изоляции водоустойчивого низкого термального ConductivityTube резины нитрила кондиционирования воздуха NBR
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Пламя трубы B1 пены изоляции высокой плотности NBR - retardant
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Изоляция Tubee резины нитрила черной меди для кондиционирования воздуха
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Антифриз 30mm трубки изоляции пены алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Фольга Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
B1 закрыло трубку изоляции пены резины нитрила кондиционера пены клетки
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Гальванизированная трубка изоляции резины нитрила 30mm безшовная
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Антифриз трубки изоляции резины нитрила алюминиевой фольги собственной личности слипчивый
| Материал: | Фольга NBR&Aluminum |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
резина трубы NBR пены толстой изоляции 60kg/M3 9mm резиновая
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
трубка изоляции резины нитрила 30mm
| Название продукта: | Резиновая пластиковая труба |
|---|---|
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
| Размеры: | Подгонянный |
Трубка изоляции резины нитрила высокой плотности 55kg/M3 6mm для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |

