Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 3mm nitrile rubber foam sheet ] соответствие 7 продукты.
лист пены резины нитрила 3mm 1200mm для строительных материалов
| Мтериал: | резина нитрила |
|---|---|
| ширина: | ≤1200 мм |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Лист пены силиконовой резины закрытого нитрила клетки водоустойчивого 3mm теплостойкий
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Термоизоляция крена пены огнезамедлительной закрытой клетки B1 гибкая 3mm резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| длина: | Подгонянный |
| ширина: | ≤1200 мм |
Красочный 3mm закрытый лист пены нитрила клетки для строительных материалов
| ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40mm или подгонянный |
Красочный сопротивляться жары отполировал лист резины нитрила 3mm NBR
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Класс B1 закрыл крен изоляции жары пены пенистого каучука 3MM клетки резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
Подпертый крен изоляции класса B1 3mm резинки алюминиевой фольги резиновый
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| ширина: | ≤1200 мм |
1

