Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 15mm nbr rubber sheet ] соответствие 13 продукты.
лист 15mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Красочная высокая плотность 15mm трубки пены Nbr резиновая безшовное
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
трубка изоляции резины нитрила 30mm
| Название продукта: | Резиновая пластиковая труба |
|---|---|
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
| Размеры: | Подгонянный |
Ранг трубы B1 изоляции PPR 60kg/M3 NBR резиновая гальванизировала
| Цвет: | Черные, голубые, желтые etc… (ориентированный на заказчика) |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Трубка изоляции резины нитрила высокой плотности 55kg/M3 6mm для кондиционирования воздуха
| Материал: | Резина НБР |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Циновка изготовленного на заказ водоустойчивого пола спортзала высокой плотности 15MM сверхмощного резиновая
| Название продукта: | циновка пола спортзала резиновая |
|---|---|
| Материал: | rubber&others |
| Упаковка: | Пластиковая сплетенная сумка, коробка, выполненный на заказ пакет |
Циновка звукопоглотительного пола спортзала толщины Epdm 15mm резиновая
| название продукта: | циновка пола спортзала резиновая |
|---|---|
| Нормальный размер: | 100*100*1.5cm |
| Материал: | rubber&others |
Трубка изоляции резины нитрила NBR для нагревателя воды воздуха солнечного
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
|---|---|
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
| Номер модели: | Труба |
Красочная гибкая 30mm защитная трубка изоляции Wsterproof резины нитрила NBR
| Цвет: | Чернота или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |
Высококачественный класс 1 делает естественную трубу водостойким термоизоляции Nbr/Pvc 9mm
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Материал: | пена、 nbr+pvc |
| Плотность: | 55-60kg/m3 |

