Все продукты
-
Лист изоляции резины нитрила
-
Лист NBR резиновый
-
Огнеупорный резиновый лист
-
Резиновый крен изоляции
-
Доска ядровой изоляции
-
Трубка изоляции резины нитрила
-
Пусковая площадка штанги пены
-
Сжатие ручки пенистого каучука
-
Половой коврик третбана
-
Цели стрельбы глины
-
Цели мишени
-
не циновка йоги выскальзывания
-
циновка пола спортзала резиновая
-
пусковая установка цели глины
-
анти- циновка положения усталости
-
Эдвард ДеандаБольшое спасибо для вашего незлого гостеприимства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время.
Контактное лицо :
Sales
Номер телефона :
+8615211040646
ключевые слова [ 100kg m3 nitrile rubber sheet ] соответствие 56 продукты.
Лист изоляции резины нитрила PVC 1.5m различной толщины эластомерный NBR
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Закрытый PVC клетки делает доску водостойким изоляции NBR резиновую пластиковую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Лист термоизоляции PVC NBR резиновый для строительного материала
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
крен изоляции 1.5m резиновый
| Ширина: | 1м/1.2м/1.4м/1.5м |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Плотность: | ³ 45-100кг/м |
лист 0.5mm огнеупорный резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
Теплоизоляционная плита пены закрытой клетки водоустойчивая NBR резиновая
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| Обслуживайте диапазон температур: | -40℃~105℃ |
Закрытое алюминиевая фольга листа изоляции пены класса 1 нитрила клетки огнеупорная резиновая
| Материал: | Резина NBR/PVC, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 3-40 мм или подгонянный |
| Пламя - retardant ранг: | Б1 |
NBR 45kg/M3 отполировало доску изоляции пены толщины 30mm резиновую
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкая или полированная / Индивидуальные |
| Цвет: | Чернота/подгонянный |
водоустойчивый 1.2M 30mm высококачественный и термальный лист изоляции Nbr резиновый
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
|---|---|
| Форма: | Прокладки, часть, лист, циновка, крен |
| длина: | Подгонянный |
лист изоляции жары пены 30mm черный NBR не Toxi резиновый
| Ширина: | ≤1200 мм |
|---|---|
| Материал: | Резина НБР/ПВК |
| Толщина: | 30mm |

